노선도
Way1
행신역--> 서울역 --> 영등포역--> 광명역--> 천안아산역-->오송역--> 김천구미역--동대구역-->신경주역--> 울산역-->부산역
Way2
행신역--> 서울역 --> 영등포역--> 수원역--> 대전역--> 김천구미역--동대구역-->신경주역--> 울산역-->부산역
Way3
행신역--> 서울역 --> 영등포역--> 광명역--> 천안아산역-->오송역--> 김천구미역--동대구역-->밑양역--> 구포역-->부산역
Way4
행신역--> 서울역 --> 영등포역--> 수원역--> 대전역--> 김천구미역--동대구역-->밑양역--> 구포역-->부산역